Рейтинг@Mail.ru
Зурабишвили положительно оценивает итоги переговоров Грузии и РФ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зурабишвили положительно оценивает итоги переговоров Грузии и РФ

Читать ria.ru в
Глава МИД Грузии Саломе Зурабишвили положительно оценивает итоги грузино-российских переговоров в Москве на уровне министров иностранных дел двух стран. "Итоги встреч министров иностранных дел двух стран можно назвать прогрессивными", - цитирует агентство "Новости-Грузия" заявление Зурабишвили на брифинге четверг.

ТБИЛИСИ, 28 апр - РИА "Новости". Глава МИД Грузии Саломе Зурабишвили положительно оценивает итоги грузино-российских переговоров в Москве на уровне министров иностранных дел двух стран.

"Итоги встреч министров иностранных дел двух стран можно назвать прогрессивными", - цитирует агентство "Новости-Грузия" заявление Зурабишвили на брифинге четверг.

По ее словам, "прогрессом можно считать то, что во время переговоров в первый раз была озвучена дата вывода российских баз из территории Грузии".

"Что касается деталей процесса вывода баз, их предстоит согласовать", - заметила Зурабишвили.

Глава МИД Грузии также отметила, что в ходе переговоров в Москве ни одной сторон не велась речь о финансовых вопросах в связи с выводом баз.

"Не могу сказать, как этот вопрос поставит Грузия, это зависит также от того, как российская сторона поставит этот вопрос в ходе дальнейших переговоров", - отметила Зурабишвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала