Рейтинг@Mail.ru
Владимиру Путину подарили солдатскую медаль - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимиру Путину подарили солдатскую медаль

Читать ria.ru в
Ветераны Великой Отечественной войны - бывшие граждане СССР, живущие в Израиле, подарили Владимиру Путину солдатскую медаль, учрежденную Союзом ветеранов Второй мировой войны - борцов против нацизма.

ИЕРУСАЛИМ, 28 апр - РИА "Новости". Ветераны Великой Отечественной войны - бывшие граждане СССР, живущие в Израиле, подарили Владимиру Путину солдатскую медаль, учрежденную Союзом ветеранов Второй мировой войны - борцов против нацизма.

Глава российского государства с благодарностью принял награду.

"Я стараюсь не принимать никаких наград, сделал это правилом. Но это особая награда - негосударственная, а солдатская. Для меня будет хорошая память", - признался Путин.

Председатель израильского Союза воинов и партизан - инвалидов войны с нацистами Авраам Коэн объявил об присуждении Путину солдатской медали за то, что он "друг ветеранов и инвалидов войны, в знак благодарности за его дело по увековечиванию памяти о войне".

К главе российского государства Коэн обратился на "ты". "Правильно, что ты приехал сюда. Желаем тебе успеха в нелегкой миссии президента России, счастья, мира нашим народам", - сказал ветеран.

По словам ветерана, он с радостью часто бывает в России.

"Мы долгие годы не могли ездить. Когда это стало возможным, стали ездить часто - подышать воздухом, поклониться могилам, встретиться с боевыми друзьями", - сказал Коэн.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала