Рейтинг@Mail.ru
С 7 по 10 мая в связи с праздниками будет ограничено движение в Москве - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С 7 по 10 мая в связи с праздниками будет ограничено движение в Москве

Читать ria.ru в
С 7 по 10 мая, в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю 60-летия Победы, будет ограничено движение по ряду магистралей Москвы. Об этом в четверг на пресс-конференции сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

МОСКВА, 28 апр - РИА "Новости". С 7 по 10 мая, в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю 60-летия Победы, будет ограничено движение по ряду магистралей Москвы. Об этом в четверг на пресс-конференции сообщил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин.

По его словам, движение транспорта, кроме общественного, будет ограничено из аэропорта "Шереметьево" по Ленинградскому шоссе в центр Москвы, из аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе в центр Москвы, а также участку МКАД от Варшавского до Можайского шоссе (внутреннее кольцо) и от Ленинградского до Можайского шоссе (внешнее кольцо).

Из аэропорта "Домодедово" по Домодедовскому шоссе в центр Москвы движение будет также затруднено, добавил Пронин.

Он отметил, что водителям рекомендовано пользоваться маршрутами объезда - вместе Ленинградского шоссе пользоваться Шереметьевским шоссе, вместо Киевского шоссе следовать через улицу Центральная, Боровское шоссе до МКАД, вместо Домодедовского шоссе - следовать через Домодедово - Ям, через федеральную автомобильную дорогу "Дон", Липецкую улицу и МКАД.

При этом Пронин подчеркнул, что выезд из города по всем трассам неограничен.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала