Рейтинг@Mail.ru
Местные власти Ингушетии отрицают слухи о своем переходе в оппозицию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Местные власти Ингушетии отрицают слухи о своем переходе в оппозицию

Читать ria.ru в
"Мы всецело поддерживаем позитивные процессы, происходящие в Республике Ингушетия, и мы однозначно сторонники президента Мурата Зязикова, нас не делают заложниками ситуации силы, которые хотят видеть Ингушетию нестабильной, неустойчивой", - говорится в письме глав семи районов и городов Ингушетии, поступившем в РИА "Новости" в понедельник вечером. 25 апреля один из интернет-сайтов сообщил, что почти половина глав администраций населенных пунктов Ингушетии перешла на сторону оппозиции.

МОСКВА, 25 апр - РИА "Новости". Главы администраций районов и городов Ингушетии опровергают сообщение одного из интернет-сайтов о якобы переходе на сторону оппозиции.

"Мы всецело поддерживаем позитивные процессы, происходящие в Республике Ингушетия, и мы однозначно сторонники президента Мурата Зязикова, нас не делают заложниками ситуации силы, которые хотят видеть Ингушетию нестабильной, неустойчивой", - говорится в письме глав семи районов и городов Ингушетии, поступившем в РИА "Новости" в понедельник вечером.

25 апреля один из интернет-сайтов сообщил, что почти половина глав администраций населенных пунктов Ингушетии перешла на сторону оппозиции. Позже это сообщение процитировала одна из столичных радиостанций.

Главы администраций районов и городов призвали СМИ к объективному освещению событий в республике. "Любой журналист может приехать в Республику Ингушетия и получить интересующую его объективную информацию", - говорится в письме.

В Ингушетии четыре района и четыре города республиканского подчинения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала