Рейтинг@Mail.ru
Наставник ВБМ-СГАУ Игорь Грудин разочарован качеством игры команды - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник ВБМ-СГАУ Игорь Грудин разочарован качеством игры команды

Читать ria.ru в
Наставник ВБМ-СГАУ Игорь Грудин разочарован "качеством игры своей команды" в полуфинале женской баскетбольной Евролиги ФИБА.

САМАРА, 22 апр - РИА "Новости", Наталья Баева. Наставник ВБМ-СГАУ Игорь Грудин разочарован "качеством игры своей команды" в полуфинале женской баскетбольной Евролиги ФИБА.

На пресс-конференции после матча между ВБМ-СГАУ и литовским "Лиетувос Телекомас" он отметил: "Я рад, что мы выиграли тяжелый матч, однако я разочарован качеством игры нашей команды".

По словам Грудина, в первой половине встречи самарские баскетболистки действовали удачно. Однако во второй половине матча противник за счет жесткой игры в обороне, сумел разрушить командную игру ВБМ-СГАУ в нападении, подчеркнул тренер самарского клуба. Зачастую удавалось провести результативную атаку только благодаря индивидуальным действиям отдельных игроков. Грудин сказал, что в воскресенье предстоит тяжелый матч с чешским "Брно".

Наставник литовского "Лиетувос Телекомас" Альгирдас Паулускас сказал, что "претензий к своим игрокам не имеет". "Мы изначально проигрывали ВБМ-СГАУ по росту игроков и по длине скамейки (запасных), однако сделали все, что могли, чтобы выиграть в матче, но Самара в этот вечер была сильнее", - отметил Паулускас.

В пятницу в полуфинальном матче Евролиги ФИБА самарский ВБМ-СГАУ одержал победу над литовским "Лиетувос Телекомас" со счетом 66:58. Лучшей в составе ВБМ-СГАУ стала Ольга Артешина, набравшая 17 очков. В воскресенье самарская команда в финале Евролиги встретится с чешским "Брно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала