Рейтинг@Mail.ru
Еремин: в матче с Динамо игроки УНИКСа сотворили сенсацию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еремин: в матче с Динамо игроки УНИКСа сотворили сенсацию

Читать ria.ru в
Тренер казанского УНИКСА Станислав Еремин считает, что в полуфинальном матче мужского Кубка России со столичным "Динамо" его баскетболисты сотворили сенсацию.

МОСКВА, 20 апр - РИА "Новости". Тренер казанского УНИКСА Станислав Еремин считает, что в полуфинальном матче мужского Кубка России со столичным "Динамо" его баскетболисты сотворили сенсацию.

Об этом, как сообщает пресс-служба "Динамо", на арене которого проходят соревнования "Финала четырех" Кубка России, Еремин заявил на пресс-конференции сразу после матча.

"Мы заслужили все оценки сегодня: и плохие, и хорошие. Плохие - потому что, как говорят, "УНИКС уже не тот". Хорошие - потому что сегодня сотворили сенсацию", - сказал наставник казанской команды.

Еремин высказал уверенность в том, что победа над "Динамо" (со счетом 71:68) "заметно поднимет командный дух и уверенность в своих силах". "Сегодня я доволен своими игроками", - добавил он.

Тренер "Динамо" Валерий Тихоненко заявил: "Это очень обидное поражение для нас. Мы настраивались на победу, она нам была нужна в психологическом плане - в плане подготовки к плей-офф российского чемпионата".

По его мнению, динамовцы "вяло начали игру, вяло провели два первых тайма". "Завтра будем настраиваться на борьбу. Счет встреч с "Химками" у нас равный - 1:1, так что нам есть что доказывать", - добавил Тихоненко.

В четверг, 21 апреля в финале Кубка России встретятся столичный ЦСКА и казанский УНИКС, а в матче за третье место - московское "Динамо" и подмосковные "Химки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала