Рейтинг@Mail.ru
Задержана предполагаемая виновница пожара в парижской гостинице - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержана предполагаемая виновница пожара в парижской гостинице

Читать ria.ru в
Накануне вечером правоохранительными органами была взята под стражу женщина, которая признала, что является виновницей пожара, жертвами которого стали 22 человека.

ПАРИЖ, 19 апр - РИА "Новости", Андрей Низамутдинов. Задержана предполагаемая виновница пожара в парижской гостинице "Пари-Опера", жертвами которого стали 22 человека. Об этом сообщил во вторник префект столичной полиции Пьер Мюц, выступая на заседании городского совета.

По его словам, накануне вечером правоохранительными органами была взята под стражу женщина, которая "признала, что является виновницей пожара".

Префект полиции уточнил, что речь идет о "непредумышленном возгорании", и добавил, что интересы проводимого в настоящее время следствия пока не позволяют ему сообщить дополнительную информацию по данному делу.

В результате пожара, который на минувшей неделе в ночь с четверга на пятницу полностью уничтожил здание гостиницы "Пари-Опера" в самом центре французской столицы, погибли 22 человека, половина из которых дети. Список пострадавших составил несколько десятков человек. В основном речь идет о выходцах из Африки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала