Рейтинг@Mail.ru
В Москве в связи с празднованием 9 Мая будет ограничено автодвижение - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Москве в связи с празднованием 9 Мая будет ограничено автодвижение

Читать ria.ru в
В центре Москвы в связи с проведением подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, тренировок механизированных колонн и парадных расчетов войск Московского гарнизона на Красной площади будет ограничено движение автотранспорта.

МОСКВА, 19 апр - РИА "Новости". В центре Москвы в связи с подготовкой к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне будет ограничено движение автотранспорта. Об этом РИА "Новости" сообщили в ГИБДД столицы.

"В центре Москвы в связи с проведением подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, тренировок механизированных колонн и парадных расчетов войск Московского гарнизона на Красной площади будет ограничено движение автотранспорта", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, ограничения движения будут вводиться с 18.30 мск до окончания мероприятий.

Так, 19 и 21 апреля будет ограничено движение по улицам Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд), Моховая, Охотный ряд и Воздвиженка, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Никитскому и Тверскому бульварам.

Кроме того, 25, 27 и 29 апреля будет ограничено движение по Китайгородскому, Устьинскому и Солянскому переулкам, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Яузская, Солянка, Моховая, Охотный ряд, Москворецкая, Воздвиженка, Болотная, Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд), Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Никитскому и Тверскому бульварам, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Болотной, Подгорской, Берниковской, Котельнической и Устьинской набережным, а также Славянской площади.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям по мере возможности воздержаться от поездок в указанное время в центральную часть города и выбирать заранее маршруты объезда, добавили в ГИБДД Москвы.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала