Чеховский "Витязь" выиграл у ХК МВД (Тверь) в финальной серии плей-офф - РИА Новости, 06.06.2008

Чеховский "Витязь" выиграл у ХК МВД (Тверь) в финальной серии плей-офф

В основное время соперники сумели зажечь красный свет за воротами друг друга лишь по разу. Оба гола были забиты в первом периоде - на меткий бросок форварда ХК МВД Андрея Пчелякова точным "выстрелом" ответил Алексей Кровопусков.

МОСКВА, 18 апр - РИА "Новости". Чеховский "Витязь" сравнял счет в финальной серии плей-офф российской хоккейной Высшей лиги против ХК МВД (Тверь).

В понедельник во втором матче серии клуб из подмосковного Чехова в овертайме сломил сопротивление противника - 2:1.

Решающую шайбу на 3-й минуте овертайма провел защитник "Витязя" Евгейний Сапожков.

В первом матче финальной серии плей-офф Высшей лиги клуб из Твери праздновал победу со счетом 2:1.