Рейтинг@Mail.ru
Юниорская сборная РФ по хоккею одержала третью победу ЧМ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юниорская сборная РФ по хоккею одержала третью победу ЧМ

Читать ria.ru в
Сборная России по хоккею одержала третью победу на юниорском чемпионате мира (для игроков до 18 лет), который проходит в эти дни в Чехии.

МОСКВА, 17 апр - РИА "Новости". Сборная России по хоккею одержала третью победу на юниорском чемпионате мира (для игроков до 18 лет), который проходит в эти дни в Чехии.

В воскресенье подопечные Михаила Слипченко разгромили сборную Германии со счетом 12:4 (7:0, 3:0, 2:4). Голы в составе победителей забивали Игорь Макаров (3), Александр Бумагин (2), Илья Зубов (2), Алексей Сопин (2), Дмитрий Зюзин, Денис Пахомов и Вячеслав Буравчиков.

Одержав 3 победы в трех матчах, россияне уверенно возглавляют группу "А". 19 апреля им предстоит провести последний и самый сложный матч на групповом этапе против команды Канады.

В другом матче воскресенья сборная США не пожалела сверстников из Швейцарии - 7:1. Особенно свирепствовал один из самых талантливых юниоров мира, форвард Фил Кэссел, забивший 3 гола и отдавший 2 передачи. Американцы также не знают потерь на турнире, набрав 6 очков в 3 встречах группы "В".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала