Рейтинг@Mail.ru
После пятого тура чемпионата РФ таблицу возглавляет "Зенит" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После пятого тура чемпионата РФ таблицу возглавляет "Зенит"

Читать ria.ru в
В воскресенье завершился 5-й тур чемпионата России по футболу. По его итогам лидерство в премьер-лиге сохранил питерский "Зенит", который на своем поле одержал нелегкую победу над столичным ЦСКА со счетом 1:0.

МОСКВА, 17 апр - РИА "Новости". В воскресенье завершился 5-й тур чемпионата России по футболу. По его итогам лидерство в премьер-лиге сохранил питерский "Зенит", который на своем поле одержал нелегкую победу над столичным ЦСКА со счетом 1:0.

Выигрыш у прошлогоднего серебряного призера, который в предыдущих четырех матчах первенства-2005 не пропустил ни одного мяча, позволил питерцам довести число завоеванных очков до 12 и остаться на первом месте.

Вторую строчку занимает московское "Торпедо", разгромившее дебютанта первенства томскую "Томь". На счету "черно-белых" также 12 очков, но разница забитых и пропущенных голов меньше, чем у "Зенита".

На третье место поднялся столичный "Спартак". В воскресенье "красно-белые" одержали крупную победу над "Динамо" и обогнали сразу несколько команд. От лидеров красно-синих отделяет два пункта. 10 очков также у подмосковного "Сатурна".

Столичный "Локомотив" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" и сохранил за собой шестую строчку, при этом продлив свою сухую серию - в 2005 году Сергею Овчинникову пока никто не забивал.

Аутсайдерами по-прежнему остаются "Ростов" из Ростова-на-Дону и владикавказская "Алания". Все, что им удалось добиться после пяти матчей - это набрать по одному очку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала