Рейтинг@Mail.ru
Слиске не удалось в четверг связаться по телефону с Тимошенко - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слиске не удалось в четверг связаться по телефону с Тимошенко

Читать ria.ru в
"Сегодня не удалось переговорить с Тимошенко. Она мне перезванивала, но меня уже не было в Думе. Этот разговор, скорее всего, переносится на пятницу", - сказала вечером Слиска РИА "Новости".

МОСКВА, 14 апр - РИА "Новости". Первому вице-спикеру Госдумы Любови Слиске не удалось в четверг связаться по телефону с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

"Сегодня не удалось переговорить с Тимошенко. Она мне перезванивала, но меня уже не было в Думе. Этот разговор, скорее всего, переносится на пятницу", - сказала вечером Слиска РИА "Новости".

На пресс-конференции в четверг первый вице-спикер Госдумы сообщила, что сегодня будет связываться с Тимошенко по телефону. "Сегодня думаю с ней поговорить по телефону, сейчас ее нет. По каким-то причинам остается в подвешенном состоянии ее прибытие или неприбытие (с визитом в Россию)", - сказала Слиска.

Она также высказала мнение, что перенос визита Тимошенко в Москву не связан с высказываниями генпрокурора РФ Владимира Устинова.

"Тимошенко - такая дама, которая не боится никого и ничего. Как премьер-министра в России ее не арестуют", - сказала Слиска журналистам.

Генпрокурор РФ Владимир Устинов, выступая во вторник в Совете Федерации, сказал, что Тимошенко по-прежнему находится в международном розыске. "Дело, возбужденное Главной военной прокуратурой в отношении Юлии Тимошенко, не прекращено, и она по-прежнему находится в розыске", - сказал Устинов.

"Что касается приезда премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, то он будет осуществлен в соответствии с протоколом и международными нормами", - заявил Генпрокурор РФ.

В среду стало известно, что глава кабинета министров Украины отменила намечавшийся на 15-16 апреля визит в Россию.

Пресс-служба украинского правительства сообщила, что визит отложен из-за поручения президента Украины Виктора Ющенко, который распорядился обеспечить проведение весенне-полевых работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала