Рейтинг@Mail.ru
В Москве из-за пожара перекрыто движение по улице Мясницкая - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве из-за пожара перекрыто движение по улице Мясницкая

Читать ria.ru в
На месте происшествия находятся свыше 20 пожарных автомашин, автомобилей спасателей и "скорой помощи". В настоящее время на улице уже не видно дыма, однако ощущается небольшой запах гари.

МОСКВА, 13 апр - РИА "Новости", Дина Жильцова, Павел Минаков. Движение по улице Мясницкая в центре Москвы перекрыто в связи с пожаром в административном здании, передает корреспондент РИА "Новости" с места событий.

На месте происшествия находятся свыше 20 пожарных автомашин, автомобилей спасателей и "скорой помощи".

В настоящее время на улице уже не видно дыма, однако ощущается небольшой запах гари.

Около трехэтажного дома номер 26/а выставлено оцепление - сотрудники милиции к месту тушения никого не подпускают. По словам очевидцев, через оцепление не могут пройти даже жители близлежащих домов.

Как сообщил находящийся на месте событий представитель столичной противопожарной службы, продолжается проливка конструкций здания. Он предположил, что пожар будет полностью потушен только к утру.

Как сообщил ранее РИА "Новости" источник в столичной противопожарной службе, пожар в здании локализован, однако расчеты по-прежнему продолжают бороться с огнем на всех этажах.

"Здание старой постройки, огонь идет по перекрытиям, поэтому тушение затруднено", - пояснил собеседник агентства.

Сигнал о возгорании в трехэтажном доме номер 26/а по улице Мясницкой поступил накануне около 21.00 мск. Вначале горели несколько помещений на первом этаже, но площадь пожара быстро увеличилась до 500 квадратных метров.

На улице скопилось большое количество представителей СМИ, а также зевак, наблюдающих за работой пожарных. В ожидании дальнейшего развития событий многие курят сигареты и бегают за пивом в ближайший ларек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала