Рейтинг@Mail.ru
Группа ветеранов из Осетии примет участие в приеме в МВД России - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ветеранов из Осетии примет участие в приеме в МВД России

Читать ria.ru в
Во вторник в МВД Северной Осетии на заседании оргкомитета по подготовке и празднованию 60-летия Великой Победы, было принято решение оказать каждому ветерану войны, проработавшему в органах внутренних дел, материальную помощь.

ВЛАДИКАВКАЗ, 12 апр - РИА "Новости", Альбина Олисаева. Группа ветеранов Великой Отечественной войны из Северной Осетии вместе с исполняющим обязанности министра внутренних дел республики в начале мая примут участие в торжественном приеме, которое планирует организовать МВД России в честь 60-летия Великой Победы.

Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель начальника пресс-службы МВД Северной Осетии Алан Доев.

Он также сообщил, со ссылкой на слова и.о. министра внутренних дел республики Сослана Сикоева, что во вторник в МВД Северной Осетии на заседании оргкомитета по подготовке и празднованию 60-летия Великой Победы, было принято решение оказать каждому ветерану войны, проработавшему в органах внутренних дел, материальную помощь.

"Мы очень гордимся ими и дорожим их присутствием на каждом торжественном мероприятии. Наш долг окружить их теплом и заботой. Ни один ветеран не должен остаться без внимания", - сказал на заседании оргкомитета Сослан Сикоев.

Ветеранами органов внутренних дел Северной Осетии являются 104 участника Великой Отечественной войны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала