Рейтинг@Mail.ru
Вероятность осложнений у Николая Караченцова миновала - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вероятность осложнений у Николая Караченцова миновала

Читать ria.ru в
Вероятность серьезных осложнений у пострадавшего в автоаварии Николая Караченцова миновала, сообщается в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте артиста.

МОСКВА, 12 апр - РИА "Новости". Вероятность серьезных осложнений у пострадавшего в автоаварии Николая Караченцова миновала, сообщается в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте артиста.

В понедельник Караченцов был переведен в палату нейрохирургического отделения. "Это свидетельствует о том, что вероятность серьезных осложнений, которые могли возникнуть на начальном периоде травмы, миновала", - говорится в сообщении.

Диапазон реабилитационного лечения пострадавшего расширен. "Дыхание самостоятельное, но через трахеостомическую трубку, которая будет удалена, как только полностью восстановится глотание. Лабораторные показатели в пределах нормы", - сообщается в пресс-релизе.

"Позитивным является желание самого больного активно общаться, хотя периоды бодрствования незначительны по времени", - отмечается в сообщении.

Актер Николай Караченцов попал в автоаварию в ночь на 28 февраля. Автомобиль "Фольксваген-Пассат", которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Караченцов был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелейшей черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского. Ему были сделаны две операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала