Игорь Андреев вышел в финал теннисного турнира в Валенсии - РИА Новости, 06.06.2008

Игорь Андреев вышел в финал теннисного турнира в Валенсии

Соперником Андреева в финале станет победитель встречи двух испанцев: Альберта Косты и Давида Феррера.

МОСКВА, 9 апр - РИА "Новости". Российский теннисист Игорь Андреев вышел в финал на турнире в Валенсии, призовой фонд которого составляет около 340 тысяч евро.

В полуфинальном поединке Андреев в двух сетах сумел переиграть представителя Испании Ивана Наварро-Пастора, который пробился в основные соревнования через квалификацию.

В первой партии россиянин проигрывал со счетом 3:5, однако сумел взять подачу соперника и перевести игру на тай-брейк, который Андреев выиграл со счетом 7:3. Второй сет сложился для российского теннисиста легче: он сразу же захватил инициативу и в итоге выиграл 6:2.