Рейтинг@Mail.ru
Из больницы выписаны четверо пострадавших в авиакатастрофе в НАО - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из больницы выписаны четверо пострадавших в авиакатастрофе в НАО

Читать ria.ru в
В настоящее время в травматологическом и нейрохирургическом отделениях областной клинической больницы и МСЧ-11 находятся на лечении девять человек.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апр - РИА "Новости" - Приволжье, Ольга Скоморохова. В Перми из нейрохирургического и хирургического отделений медсанчасти (МСЧ) 11 выписаны четыре человека, пострадавших в авиакатастрофе в Ненецком автономном округе 16 марта. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-службе администрации Пермской области.

В настоящее время в травматологическом и нейрохирургическом отделениях областной клинической больницы и МСЧ-11 находятся на лечении девять человек. Один пациент находится в тяжелом состоянии, состояние восьмерых оценивается как удовлетворительное и средней тяжести.

По словам медиков, у больных отмечается положительная динамика к выздоровлению.

31 марта из областной клинической больницы были выписаны пять пострадавших.

Самолет Ан-24 кемеровской компании "Региональные авиалинии" 16 марта совершал чартерный рейс по маршруту Уфа-Пермь-Усинск-Варандей. На его борту находились 45 пассажиров - нефтяников-вахтовиков предприятия "Нарьян-Марнефтегаз" и семь членов экипажа.

Примерно в 13.53 мск Ан-24 потерпел катастрофу при заходе на посадку на аэродроме поселка Варандей. Он упал в пяти километрах от посадочной полосы. Из 52 человек, находившихся на борту, 24 человека остались живы, 28 погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала