"Сатурн" переиграл "Ростов" и вышел на 2-е место в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Сатурн" переиграл "Ростов" и вышел на 2-е место в ЧР по футболу

После этой победы "Сатурн" с 7-ю очками вышел на второе после "Зенита" (9 очков) место в турнирной таблице чемпионата России.

МОСКВА, 3 апр - РИА "Новости". Подмосковный "Сатурн" на своем поле со счетом 2:0 переиграл "Ростов" из Ростова-на-Дону и вышел на второе место в чемпионате России по футболу.

Первый гол команде Александра Тарханова удалилось забить на исходе первой половины встречи: на 45-й минуте отличился Андрей Канчельскис.

Во втором тайме хозяева поля увеличили свое преимущество: на 80-й минуте ворота "Ростова" поразил парагвайский нападающий Фредди Барейро.