Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ на правильном пути, считает Георгий Ярцев - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ на правильном пути, считает Георгий Ярцев

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев считает, что, несмотря на потерю очков с командой Эстонии, россияне продолжат борьбу за выход в финальную часть чемпионата мира-2006.

ТАЛЛИН, 30 мар - РИА "Новости", Николай Адашкевич. Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев считает, что, несмотря на потерю очков с командой Эстонии, россияне продолжат борьбу за выход в финальную часть чемпионата мира-2006.

Об этом он заявил на пресс-конференции после окончания матча между сборными Эстонии и России в Таллине, закончившемся со счетом 1:1.

"Игра сама по себе понравилась, мы имели ощутимое преимущество, было много не использованных моментов. Результат, конечно, не удовлетворил ни меня, ни российских болельщиков", - признался наставник российской команды.

По мнению Ярцева, сегодняшняя ничья не является катастрофическим результатом для сборной России. Положение еще можно выправить, многое зависит от игры соперников по отборочной группе.

"Сборная России из гонки не выбыла. Сегодняшняя игра показала, что сборная на правильном пути и у нас есть игроки, способные решать любые задачи. Нужно подправить небольшие технические огрехи. Претензий у меня практически ни к кому из игроков нет. Может быть, кто-то подустал, но нельзя сказать, что они не хотели бороться за победу", - поведал Георгий Ярцев.

Ярцев сообщил, что не считает провальными выездные игры сборной России с командами Лихтенштейна (победа 2:1) и Эстонии: "Мы все же везем домой 4 очка, хотя все поставленные задачи и не выполнили".

По поводу своей дальнейшей работы в сборной Георгий Ярцев сказал следующее: "Я продолжаю работать со сборной, пока не будет избран новый президент Российского футбольного союза, который и решит вопрос с главным тренером. Лично у меня нет уверенности, что я останусь наставником сборной России".

Ярцев также отметил сильную игру соперника, добавив, что лучшие игроки эстонской команды выступают в российских клубах, где проходят хорошую игровую школу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала