Рейтинг@Mail.ru
Президент клуба НХЛ "Кингз": в сентябре хоккей вернется в Лос-Анджелес - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент клуба НХЛ "Кингз": в сентябре хоккей вернется в Лос-Анджелес

Читать ria.ru в
Президент клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Тим Лейвеке уверен, что сезон-2005/06 стартует в намеченные сроки

МОСКВА, 28 мар - РИА "Новости". Президент клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Тим Лейвеке уверен, что сезон-2005/06 стартует в намеченные сроки. Об этом сообщает TSN.

"В сентябре хоккей вернется в Лос-Анджелес. У нас масса планов, чтобы вернуть доверие болельщиков", - с оптимизмом смотрит в будущее Лейвеке.

Президент "Кингз" не уточнил, закончится ли локаут к открытию тренировочных лагерей в НХЛ, или владельцы клубов намереваются использовать штрейкбрехеров вместо игроков - членов профсоюза.

"Болельщик хочет видеть трудолюбивую, дружную команду, которая будет выкладываться по полной программе в каждом матче и претендовать на высокие места. Все это они получат к сентябрю", - заверил Лейвеке.

Напомним, что ранее руководство НХЛ уже неоднократно давало понять о своей решимости начать сезон 2005/06 в срок, даже если для этого в команды лиги придется привлечь хоккеистов со стороны (например, из низших хоккейных лиг Северной Америки или из Европы). Более того, последние предложения НХЛ направлены на то, чтобы расколоть профсоюз хоккеистов, предложив низкооплачиваемым игрокам вполне приемлемые с финансовой точки зрения условия возвращения на лед.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала