Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемому в покушении на Чубайса будет предъявлено обвинение - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемому в покушении на Чубайса будет предъявлено обвинение

Читать ria.ru в
"Скорее всего, в пятницу Владимиру Квачкову будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями 30 и 105 УК РФ".

МОСКВА, 25 мар - РИА "Новости". Подозреваемому в покушении на главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в пятницу будет предъявлено обвинение, сообщил РИА "Новости" источник, близкий к расследованию преступления.

"Скорее всего, в пятницу, то есть сегодня, задержанному Владимиру Квачкову будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями 30 и 105 УК РФ - "покушение на убийство", - сообщил собеседник агентства. По мнению собеседника агентства, следствие располагает достаточными доказательствами для такого процессуального шага.

Кортеж Чубайса был обстрелян утром 10 марта на выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Подмосковья в километре от выезда на Минское шоссе. Глава РАО "ЕЭС" не пострадал.

По подозрению в причастности к покушению на Чубайса был задержан бывший сотрудник Генштаба полковник Владимир Квачков. По данным пресс-службы российского военного ведомства, Квачков уволился из рядов Вооруженных сил еще в конце 80-х годов, некоторое время работал гражданским специалистом в Генштабе, однако затем также уволился и находился на пенсии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала