Рейтинг@Mail.ru
Состояние выживших членов экипажа Ан-24 не вызывает опасений - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние выживших членов экипажа Ан-24 не вызывает опасений

Читать ria.ru в
Самолет Ан-24, выполнявший рейс по маршруту Уфа-Пермь-Усинск-Варандей, разбился недалеко от поселка Варандей 16 марта при заходе на посадку. На его борту находилось 52 человека.

НОВОСИБИРСК, 22 мар - РИА "Новости", Максим Кошмарчук. Состояние выживших при авиакатастрофе пяти членов экипажа Ан-24, который разбился в Ненецком автономном округе 16 марта, не вызывает опасений. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в новосибирском представительстве авиакомпании "Региональные авиалинии", которой принадлежал разбившийся самолет.

"По оценкам врачей, состояние пострадавших в целом удовлетворительное, опасности за их жизни нет", - сказал сотрудник представительства Михаил Комлев.

По его словам, в настоящее время выжившие при авиакатастрофе пять членов экипажа - второй пилот Олег Мезинцев, бортмеханик Станислав Давыдов, бортпроводник Марина Волобуева, авиатехники Сергей Малых и Сергей Прохоренко - находятся в больнице Нарьян-Мара.

Представители авиакомпании решают вопрос о перевозке пострадавших в их родной город Новосибирск. "Сейчас мы решаем этот вопрос, надеемся, что до конца недели члены экипажа будут доставлены в Новосибирск для дальнейшего лечения", - сказал Комлев.

Он также отметил, что в Нарьян-Маре члены следственной комиссии должны провести с выжившими членами экипажа необходимые процедуры, связанные с расследованием обстоятельств авиакатастрофы.

Экипаж разбившегося Ан-24 состоял из семи человек - жителей Новосибирска и Улан-Удэ. При крушении погибли командир воздушного судна Виктор Попов и штурман-инструктор Сергей Овсянников из Улан-Удэ.

Самолет Ан-24, выполнявший рейс по маршруту Уфа-Пермь-Усинск-Варандей, разбился недалеко от поселка Варандей 16 марта при заходе на посадку. На его борту находилось 52 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала