Рейтинг@Mail.ru
Бесчастных: ради пользы клуба готов играть на любой позиции - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесчастных: ради пользы клуба готов играть на любой позиции

Читать ria.ru в
В игре первого тура экс-игрок сборной России сыграл на позиции правого полузащитника, однако в матче против "Торпедо" из-за травм товарищей по команде Бесчастных занял привычное место форварда и забил решающий гол.

МОСКВА, 20 мар - РИА "Новости", Иван Генькенев. Нападающий московского "Динамо" Владимир Бесчастных заявил в воскресенье в интервью РИА "Новости", что ради пользы клубу готов играть на любой позиции.

В игре первого тура экс-игрок сборной России сыграл на позиции правого полузащитника, однако в матче против "Торпедо" из-за травм товарищей по команде Бесчастных занял привычное место форварда и забил решающий гол. Но, по словам Владимира, он готов к новым сменам амплуа.

"В этот раз я сыграл впереди, так как заболели Гьян и Дерлей. Рад, что наконец-то забил, а мы наконец-то выиграли у "Торпедо", - признался Бесчастных. - Тем не менее, я в любой момент могу перестроиться и ради пользы дела выйти на другой позиции".

Нападающий добавил, что "Динамо" и "Торпедо" имели равные шансы на победу.

"Матч получился обоюдоострым, с одинаковым количеством опасных моментов с обеих сторон. Но я рад, что выиграли именно мы, - заявил футболист. - Думаю, прогресс в нашей игре очевиден: мы, конечно, не сыгрались еще на 100 процентов, но в понимании заметно прибавили".

Что касается реакции наставника бело-голубых Олега Романцева на победу, то, по словам Бесчастных, этот тренер никогда ничего не обсуждает по горячим следам.

"Романцев поздравил нас, но ошибки мы будем разбирать потом, и все они будут подкреплены видеоповторами, - рассказал Бесчастных. - Олег Иванович никогда не бывает голословным, и у игроков не возникает ощущения, что на них пытаются свалить вину за какие-то промахи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала