Рейтинг@Mail.ru
На Северном флоте отметят День моряка-подводника - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Северном флоте отметят День моряка-подводника

Читать ria.ru в
В субботу, в День моряка-подводника, в базах подводных сил Северного флота пройдут торжественные мероприятия.

МУРМАНСК, 19 мар - РИА "Новости", Екатерина Козлова. В субботу, в День моряка-подводника, в базах подводных сил Северного флота пройдут торжественные мероприятия.

Как сообщили РИА "Новости" в штабе Северного флота, состоятся торжественные построения личного состава, поднятие военно-морского флага России, отличившиеся моряки-подводники будут награждены ведомственными грамотами. В гарнизонных домах офицеров по традиции воинские женсоветы организуют для моряков-подводников концерты творческих коллективов гарнизонов, сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на Северный флот уже поступила поздравительная телеграмма от главкома ВМФ Владимира Куроедова, текст которой доведен до личного состава подводных сил флота.

В канун Дня моряка-подводника на встрече с журналистами командующий Северным флотом Михаил Абрамов подчеркнул, что подводные силы составляют основу Северного флота. "На них сосредоточен главный ударный потенциал, который обеспечивает военную безопасность Российской Федерации, - заявил Абрамов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала