Рейтинг@Mail.ru
Самописцы Ан-24 не зафиксировали информацию о неисправностях - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самописцы Ан-24 не зафиксировали информацию о неисправностях

Читать ria.ru в
Речевые самописцы Ан-24 не зафиксировали информацию о неисправностях перед заходом на посадку. Об этом в пятницу сообщил журналистам министр транспорта РФ Игорь Левитин.

МОСКВА, 18 мар - РИА "Новости". По предварительным данным, речевые самописцы Ан-24 не зафиксировали информацию о неисправностях перед заходом на посадку. Об этом в пятницу сообщил журналистам министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"По предварительным результатам прослушивания переговоров в кабине экипажа на этапе захода на посадку информация о неисправностях или отказах авиационной техники самолета Ан-24 не зафиксирована", - сказал министр.

По его словам, специалисты Межгосударственного авиационного комитета совместно с Генеральной службой по надзору в сфере транспорта продолжают анализ информации речевого самописца.

Левитин отметил, что носитель информации речевого самописца находится в удовлетворительном состоянии, однако, носитель параметрической информации находится в "крайне неудовлетворительном состоянии, что вызывает серьезные опасения о возмоности ее (информации) восстановления".

"Восстановление носителя параметрической информации потребует специальных методов и значительного времени", - считает министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала