Рейтинг@Mail.ru
Аксенов: ЦСКА установил еврокубковый рекорд для российских клубов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов: ЦСКА установил еврокубковый рекорд для российских клубов

Читать ria.ru в
В матчах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА сезона-2004/05 ЦСКА набрал 18 очков, что является лучшим показателем для российских команд, участвовавших в еврокубковых турнирах. "В сезоне-2004/05 армейцы по сумме набранных баллов уступают только "Ювентусу", "Интеру" и "Ньюкаслу", - подчеркнул пресс-атташе ЦСКА.

КРАСНОДАР, 17 мар - РИА "Новости". По словам пресс-атташе ЦСКА Сергея Аксенова, армейцы в этом сезоне установили еврокубковый рекорд для российских клубов.

В матчах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА сезона-2004/05 ЦСКА набрал 18 очков, что является лучшим показателем для российских команд, участвовавших в еврокубковых турнирах.

"В сезоне-2004/05 армейцы по сумме набранных баллов уступают только "Ювентусу", "Интеру" и "Ньюкаслу", - подчеркнул Аксенов.

Выход ЦСКА в 1/4 финала Кубка УЕФА позволит России с сезона-2006/07 участвовать двумя командами в Лиге чемпионов. Ранее на это могли рассчитывать и команды Сербии и Черногории, но последнего участника еврокубков из этой страны - белградский "Партизан" - выбили из розыгрыша как раз армейцы.

ЦСКА победил "Партизан" со счетом 2:0 в Краснодаре и 3:1 по сумме двух встреч и вышел в 1/4 финала. Соперник команды Газзаева на этой стадии Кубка УЕФА определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в пятницу, 18 марта, в Ньоне (Швейцария).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала