Рейтинг@Mail.ru
Зрители ЧМ по фигурному катанию хотят видеть на льду Плющенко - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зрители ЧМ по фигурному катанию хотят видеть на льду Плющенко

Читать ria.ru в
В четверг на мировом первенстве мужчины-одиночники разыграют комплект медалей чемпионата.

МОСКВА, 17 мар - РИА "Новости". Зрители первенства мира по фигурному катанию, которое проходит в Москве, хотят видеть на льду трехкратного чемпиона мира Евгения Плющенко.

В четверг на мировом первенстве мужчины-одиночники разыграют комплект медалей чемпионата. Зрители соревнований в ходе произвольной программы, в перерывах между выступлением участников скандируют: "Женя!", очевидно, еще не зная о том. Что российский фигурист снялся с соревнований.

Перед тем, как на лед стали выходить участники заключительной разминки, на большом табло Дворцы спорта "Лужники", появился стартовый протокол, в котором стояла фамилия Плющенко. Эта ошибка организаторов позволила зрителям надеяться на то, что любимец публики выйдет на лед, и она привычно скандирует его имя, ожидая появление фигуриста. Однако на разминке последней группы участников Плющенко на льду не появился.

Ранее в четверг в интервью РИА "Новости" тренер фигуриста Алексей Мишин, заявил "у Жени обострилась болезнь".

"Сегодня вечером Плющенко кататься не будет", - сказал Мишин.

Вместе с тем, наставник Плющенко отметил, что отказ его подопечного от участия в мировом первенстве можно было предсказать.

По предварительной информации пресс-центра чемпионата мира в Москве, Плющенко, занимавший третье место после короткой программы, снялся с турнира перед произвольной программой из-за синдрома приводящих мышц левого бедра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала