Рейтинг@Mail.ru
В Молдавии освобождены из-под стражи сестры Ромащенко - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Молдавии освобождены из-под стражи сестры Ромащенко

Читать ria.ru в
Сегодняшнее решение означает, что в течение трех месяцев россиянки не имеют права покидать Молдавию и должны являться по первому вызову в правоохранительные органы. "Мы приветствуем объективное решение молдавских судебных органов, которые сумели разобраться в ситуации с сестрами Ромащенко", - заявил РИА "Новости" представитель посольства России в Молдавии.

КИШИНЕВ, 16 мар - РИА "Новости". Апелляционная палата Молдавии приняла решение освободить из-под стражи россиянок сестер Ромащенко, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы Апелляционной палаты.

По его словам, в качестве меры пресечения россиянкам избрана подписка о невыезде.

Сестры Ромащенко обвиняются молдавскими властями в отмывании денег.

Сегодняшнее решение означает, что в течение трех месяцев россиянки не имеют права покидать Молдавию и должны являться по первому вызову в правоохранительные органы.

"Мы приветствуем объективное решение молдавских судебных органов, которые сумели разобраться в ситуации с сестрами Ромащенко", - заявил РИА "Новости" представитель посольства России в Молдавии.

Одновременно он заметил: "Мы все-таки надеемся, что и по другим случаям, когда из Молдавии высланы российские граждане, будет найдено объективное решение".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала