Рейтинг@Mail.ru
В США падает спрос на двойников Майкла Джексона - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США падает спрос на двойников Майкла Джексона

Читать ria.ru в
Компания "Американские двойники", одна из старейших фирм США по предоставлению услуг двойников знаменитостей, сегодня получает меньше заказов на "Майкла Джексона". (Фотолента)

ВАШИНГТОН, 14 мар - РИА "Новости", Александр Братерский. В США падает спрос на двойников Майкла Джексона.

Так, компания "Американские двойники" из штата Массачусетс, одна из старейших американских фирм по предоставлению услуг двойников знаменитостей, сегодня получает меньше заказов на "Майкла Джексона".

"Сегодня мы получаем меньше заказов на "Майкла Джексона", в большей степени это касается частных и корпоративных вечеринок", - рассказал в интервью РИА "Новости" глава компании Рон Бартелс.

В арсенале компании Бартелса более 900 двойников известных личностей, среди которых Джек Николсон, Мадонна, Джордж Буш. Но для двойников Джексона, которые работают для фирмы в США и за рубежом, сегодня, по словам Бартелса, все труднее найти работу в связи со скандальным процессом над певцом.

Если на услуги двойников Майкла Джексона все же появляется спрос, говорит глава фирмы, то большинство клиентов желают использовать двойников для того, чтобы "осудить" знаменитость. "Некоторые просят в шутку изобразить суд над Джексоном и приглашают для этого двойников", - рассказал Бартелс.

Однако, по его словам, некоторые двойники известного певца являются его истинными поклонниками и отказываются участвовать в подобных "представлениях". "Хотя есть и другие, которые любят Майкла, но если представляется возможность заработать немного денег, то они не против", - добавил Бартелс.

Между тем, двойников Джексона все чаще приглашают для участия в различных телевизионных шоу. Так, одна из американских телекомпаний использует двойника певца для импровизированного телесуда. Популярностью у американских зрителей пользуется программа телеканала "Е Интертейнтмент" "Процесс Майкла Джексона", где нанятые двойники, используя судебную стенограмму, "проигрывают" судебные слушания.

Владелец "Американских Двойников" не смотрел шоу и признался, что находится в сомнениях относительно личности Джексона.

"Я не могу прийти к мнению, пока решение не вынес суд, но я могу сказать, что то, что с ним случилось это очень плохо, и я, конечно, не согласен с теми вещами, которые он делал. Я всегда считал его очень одаренным артистом", - сказал Бартелс.

Но если Бартелса одолевают сомнения, то двойник Джексона, девушка по имени Тесс, считает, что Майкл Джексон "переживет" все обвинения.

"Количество его поклонников по всему миру велико и они поддерживают его на 100%. И одна из них - я. Я по-прежнему буду любить Майкла, в чем бы его не обвиняли", - сказала Тэсс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала