Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА разгромил "Сибирьтелеком" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА разгромил "Сибирьтелеком"

Читать ria.ru в
У победителей самым результативным был Димос Дикудис (18 очков), а у железнодорожников - Станислав Макшанцев (20) и Игорь Грачев (19).

МОСКВА, 13 мар - РИА "Новости". В воскресенье московский ЦСКА разгромил новосибирский "Сибирьтелеком-Локомотив" в первом матче 1/4 финала Кубка России по баскетболу - 123:78 (23:32, 36:15, 37:15, 27:16). У победителей самым результативным был Димос Дикудис (18 очков), а у железнодорожников - Станислав Макшанцев (20) и Игорь Грачев (19).

Как сообщает пресс-служба ПБК ЦСКА, после матча наставник армейцев Душан Ивкович поблагодарил новосибирцев за то, что они согласились провести обе игры в Москве, и его подопечным не придется после длительного перелета в Мадрид ехать в Новосибирск (номинально в сегодняшней встрече хозяином площадки был "Сибирьтелеком").

"Мы неважно начали матч, но затем команда проснулась, и мы стали играть в привычном для нас темпе", - отметил Ивкович.

Главный тренер "Сибирьтелекома" Виктор Кухаренко сказал, что матч против ЦСКА лучше любой тренировки. "ЦСКА не заставил сомневаться в собственном классе, - заявил он. - Думаю, сегодняшняя встреча была полезнее для нас, чем для армейцев. Игры с таким соперником - неоценимый опыт для моей команды".

Победа над новосибирским клубом стала для чемпионов России 42-й подряд в текущем сезоне, в котором они еще ни разу не проиграли. Преимущество в 45 очков практически гарантирует армейцам выход в "Финал четырех" Кубка России.

Ответный матч состоится 19 марта в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала