ЧР по волейболу: в первых матчах четвертьфинала победили хозяева - РИА Новости, 06.06.2008

ЧР по волейболу: в первых матчах четвертьфинала победили хозяева

МОСКВА, 12 мар - РИА "Новости". В первых матчах четвертьфинала чемпионата России по волейболу хозяева одержали синхронные победы со счетом 3-0.

Ни одного сета не отдал своему сопернику - "Локомотив-Изумруду" из Екатеринбурга - казанский "Динамо-ТатТрансГаз" - 25:21, 25:16, 25:17. Негостеприимно обошлись с командой НОВА (Новокуйбышевск) динамовцы Москвы - 25:14, 25:13, 25:20. Наконец, не оставила шансов московскому СК "Луч" одинцовская "Искра" - 25:23, 25:18, 25:23.

Серии 1/4 финала волейбольного чемпионата России проходят по схеме до двух побед.

Действующий чемпион России белгородский Локомотив-Белогорье проведет свой первый поединок с "ЗСК-Газпром" (Сургутский р-н) в воскресенье, 13 марта.