Казанский УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу - РИА Новости, 06.06.2008

Казанский УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу

В пятницу в ответном матче 1/8 финала подопечные Станислава Еремина нанесли поражение магнитогорскому "Металлургу-Университет" со счетом 88:66.

МОСКВА, 11 мар - РИА "Новости". Казанский УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу.

В первом матче казанцы также оказались сильнее - 113:69.

В пятницу же состоялся первый матч 1/4 финала Кубка России. Подмосковные "Химки" нанесли поражение ЕВРАЗу со счетом 103:80.

Самым результативным в составе победителей стал Оскар Торрес, набравший 25 очков и сделавший 8 подборов. Неплохо проявили себя Мелвин Букер и Александр Петренко, набросавшие в кольцо соперника 19 и 16 очков соответственно.

У ЕВРАЗа повышенной точностью отметился Дубравко Землич, на счету которого 17 результативных баллов.