Главный тренер ЦСКА доволен игрой своей команды - РИА Новости, 06.06.2008

Главный тренер ЦСКА доволен игрой своей команды

Выступая на послематчевой пресс-конференции, наставник ЦСКА отметил, что для его команды это была трудная игра.

БЕЛГРАД, 10 мар - РИА "Новости", Николай Пасхин. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев удовлетворен игрой своей команды в матче 1/8 финала Кубка УЕФА с белградским "Партизаном".

Состоявшаяся в четверг в Белграде встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

"Мы играли против сильного противника. Более серьезного соперника в этом сезоне у нас не было", - сказал Газзаев.

Главный тренер "Партизана" Владимир Вермезович также остался доволен игрой своей команды. Он оценил ЦСКА как очень сильную команду.

После первого тайма ЦСКА выигрывал у "Партизана" со счетом 1:0, после точного удара на 18-й минуте полузащитника Евгения Алдонина.

Во второй половине встречи хозяева поля, владевшие территориальным преимуществом, воплотили его в ответный мяч. С пенальти ворота Игоря Акинфеева на 83-й минуте поразил Иван Топич.

Ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между командами ЦСКА и "Партизан" состоится 17 марта в Краснодаре.