Сергей Чепиков завоевал "серебро" на ЧМ по биатлону - РИА Новости, 06.06.2008

Сергей Чепиков завоевал "серебро" на ЧМ по биатлону

Россиянин Сергей Чепиков в воскресенье завоевал "серебро" в гонке преследования на 12,5 километра на чемпионате мира по биатлону, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене.

МОСКВА, 6 мар - РИА "Новости". Россиянин Сергей Чепиков в воскресенье завоевал "серебро" в гонке преследования на 12,5 километра на чемпионате мира по биатлону, который проходит в эти дни в австрийском Хохфильцене. Не совершив ни одного промаха, Чепиков уступил 39,2 секунды лидеру мирового биатлона - норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену (36.41,4).

Третье место досталось немцу Свену Фишеру (отставание от лидера - 50,7 секунды).

Россияне Николай Круглов и Сергей Рожков заняли четвертое и семнадцатое места соответственно.