Рейтинг@Mail.ru
Москва: задержан гражданин Украины, угрожавший взорвать кафе - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва: задержан гражданин Украины, угрожавший взорвать кафе

Читать ria.ru в
В субботу вечером в одно из кафе на улице Короленко зашел мужчина, который до этого уже побывал в этом кафе. Мужчина вернулся с гранатой и потребовал вернуть ему деньги, заплаченные за еду.

МОСКВА, 5 мар - РИА "Новости". На востоке Москвы задержан гражданин Украины, угрожавший взорвать кафе, сообщили РИА "Новости" в группе оперативного информационного реагирования ГУВД Москвы.

По словам собеседника агентства, в субботу вечером в одно из кафе на улице Короленко, дом 1, корпус 3, около 21.40 мск зашел мужчина, который до этого уже побывал в этом кафе. "Мужчина вернулся с гранатой и потребовал вернуть ему деньги, заплаченные за еду", - сказал собеседник агентства.

После того, как злоумышленник забрал деньги - 3,5 тысячи рублей, он вывернул запал из гранаты, после чего бросил ее и запал. Как сообщил собеседник агентства, из вывернутого запала случайно выпала чека, в результате чего произошел хлопок. Никто не пострадал.

"В настоящее время злоумышленник - гражданин Украины, 1966 года рождения задержан", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "разбой", ведется следствие, выясняются мотивы преступления.

"По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала