Рейтинг@Mail.ru
Перес: речь Асада - бегство от международных требований - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перес: речь Асада - бегство от международных требований

Читать ria.ru в
Объявленный президентом Сирии Башаром Асадом вывод сирийских войск из Ливана является бегством от международных требований. Об этом, как сообщает агентство Рейтер, заявил вице-премьер правительства Израиля Шимон Перес.

МОСКВА, 5 мар - РИА "Новости". Объявленный президентом Сирии Башаром Асадом вывод сирийских войск из Ливана является бегством от международных требований. Об этом, как сообщает агентство Рейтер, заявил вице-премьер правительства Израиля Шимон Перес.

Выступая перед парламентом страны, Асад заявил, что сирийские войска в Ливане будут сначала передислоцированы в долину Бекаа, а затем в район сирийско-ливанской границы. Детальный план передислокации, как ожидается, будет обнародован на следующей неделе на заседании Высшего сирийско-ливанского совета.

По словам израильского политика, речь Асада является бегством, а не ответом на резолюцию Совета Безопасности ООН 1559, требующую полного вывода сирийских войск из Ливана.

Израиль наряду с США и Францией, инициировавшими принятие резолюции 1559, призывает Дамаск к немедленному ее выполнению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала