"Локомотив" одержал победу над воскресенским "Химиком" - РИА Новости, 06.06.2008

"Локомотив" одержал победу над воскресенским "Химиком"

Все четыре шайбы хозяева льда забросили во втором периоде. По дублю сделали Дмитрий Власенков и Карел Рахунек.

МОСКВА, 3 мар - РИА "Новости". Ярославский "Локомотив" в домашнем матче очередного тура чемпионата России по хоккею одержал победу с крупным счетом над воскресенским "Химиком" - 4:1 (0:0, 4:0, 0:1).

Виталий Вишневский скрасил горечь поражения "Химика" одной заброшенной шайбой в начале третьего периода.

По итогам 59-го тура турнирная таблица российской суперлиги выглядит следующим образом: "Динамо" (116 очков), "Лада" (111), "Металлург" Мг (107), "Ак Барс" (105), "Локомотив" (93), "Авангард" (92), "Металлург" Нк (87), "Нефтехимик" (79), "Северсталь" (77), "Химик" (77), ЦСКА (75), СКА (67), "Салават Юлаев" (65), "Сибирь" (49), "Спартак" (40), "Молот-Прикамье" (23). При этом "Лада", ЦСКА, "Салават Юлаев" и "Молот-Прикамье" провели по 56 матчей, а все остальные - на одну игру меньше.

В первую стадию плей-офф российского хоккейного первенства попадут восемь лучших команд по итогам регулярного чемпионата.