Борец вольного стиля Хаджимурат Гацалов занял первое место - РИА Новости, 06.06.2008

Борец вольного стиля Хаджимурат Гацалов занял первое место

Еще четверо осетинских борцов, также выступавших в составе сборной России в Гаване, завоевали третьи места. Это Руслан Кокаев и Ирбек Фарниев (до 74 кг), Георгий Кетоев (84 кг) и Марат Басиев (120 кг).

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 мар - РИА "Новости". Олимпийский чемпион Афин из Северной Осетии борец вольного стиля Хаджимурат Гацалов, выступающий в весе до 96 кг, занял первое место на международном турнире в столице Кубы Гаване. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник информационно-аналитического отдела министерства по делам молодежи физкультуры и спорта Северной Осетии Вадим Тохсыров.

По словам Тохсырова, это был первый выход Хаджимурата Гацалова на ковер после победы на Олимпийских играх.

По возвращении с острова Свободы Гацалов, Кокаев, Фарниев, Кетоев и Басиев перебрались в Новогорск, где в эти дни российская сборная проводит подготовительный сбор к предстоящим Кубку мира и чемпионату Европы.