Рейтинг@Mail.ru
Руководство "джихада" заявляет о непричастности к взрыву - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство "джихада" заявляет о непричастности к взрыву

Читать ria.ru в
Заместитель генерального секретаря "Исламского джихада" Зияд ан-Нахаля также сообщил, что руководство группировки узнало из сообщений СМИ о причастности "Бригад Аль-Кудс" - военизированного крыла "Исламского джихада" - к взрыву в тель-Авиве. "Никто из официальных представителей (группировки) эту информацию не подтверждал", - сказал Зияд ан-Нахаля.

ДАМАСК, 27 фев - РИА "Новости", Надим Зуауи. Руководство палестинского движения "Исламский джихад" заявляет, что не имеет отношения к взрыву, прогремевшему в пятницу вечером в Тель-Авиве. "У нас нет никакой информации об этой операции", - сказал в интервью катарскому спутниковому телеканалу "Аль-Джазира" заместитель генерального секретаря "Исламского джихада" Зияд ан-Нахаля.

Он также сообщил, что руководство группировки узнало из сообщений СМИ о причастности "Бригад Аль-Кудс" - военизированного крыла "Исламского джихада" - к взрыву в тель-Авиве. "Никто из официальных представителей (группировки) эту информацию не подтверждал", - сказал Зияд ан-Нахаля.

Он подтвердил, что "Исламский джихад" намерен соблюдать договоренность о прекращении огня, достигнутую с руководством Палестинской национальной администрации.

Ранее источник в МИД Сирии опроверг высказывания министра обороны Израиля Шауля Мофаза о причастности Дамаска к взрыву в Тель-Авиве.

Он также сообщил, что бюро "Исламского джихада" в Дамаске закрыто. Заместитель генерального секретаря "Исламского джихада" со своей стороны подтвердил эту информацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала