Рейтинг@Mail.ru
Киргизия: выборы в Тонском округе перенесены на 13 марта - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киргизия: выборы в Тонском округе перенесены на 13 марта

Читать ria.ru в
День голосования переносится "в связи с неподготовленностью избирательных участков Тонского территориального избирательного округа N 75 вследствие обострения ситуации в Тонском районе, перекрытия дороги Балыкчы-Каракол", пояснили в ЦИК.

БИШКЕК, 26 фев - РИА "Новости", Юлия Орлова. Центральная избирательная комиссия Киргизии перенесла проведение выборов в Тонском избирательном округе N 75 в связи с обострением обстановки в районе, сообщили РИА "Новости" в субботу в ЦИК республики.

"День голосования по выборам депутатов парламента по Тонскому избирательному округу переносится с 27 февраля на 13 марта 2005 года", - говорится в срочном сообщении, распространенном ЦИК за несколько часов до начала выборов.

День голосования переносится, "в связи с неподготовленностью избирательных участков Тонского территориального избирательного округа N 75 вследствие обострения ситуации в Тонском районе, перекрытия дороги Балыкчы-Каракол", пояснили в ЦИК.

Уже около недели несколько тысяч односельчан депутата парламента двух предыдущих созывов Арсланбека Малиева, снятого с выборов решением суда, пикетируют автодорогу между Бишкеком и областным центром городом Караколом.

Президент Киргизии Аскар Акаев в субботу отстранил от должности главу районной администрации Тонского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала