Рейтинг@Mail.ru
Мини-футбол: московское "Динамо" дважды разгромило "Тюмень" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мини-футбол: московское "Динамо" дважды разгромило "Тюмень"

Читать ria.ru в
Лидер российской мини-футбольной суперлиги московское "Динамо" во втором матче 14-го тура в субботу обыграл МФК "Тюмень" со счетом 10:1. В первом матче динамовцы разгромили тюменский клуб 11:3.

ТЮМЕНЬ, 26 фев - РИА "Новости". Лидер российской мини-футбольной суперлиги московское "Динамо" во втором матче 14-го тура в субботу обыграл МФК "Тюмень" со счетом 10:1. В первом матче динамовцы разгромили тюменский клуб 11:3.

"Счет говорит сам за себя, - сказал главный тренер МФК "Тюмень" Александр Гуржеев. - Уровень игроков "Динамо" настолько выше, что трудно просто сопротивляться. К тому же у нас травмы ведущих игроков.

По его словам, на площадке порой было безразличие, хотя команда пыталась сопротивляться. "Но не получилось. У нас большие кадровые проблемы, и нам нужно время, чтобы восстановить силы", - сказал Гуржеев.

Старший тренер "Динамо" Юрий Руднев отметил, что "начало выдалось сложнее, чем вчера, что неудивительно: соперник настроился". "Во многом это заслуга капитана тюменской команды Дениса Абышева. В остальном - мы выглядели сильнее и использовали прессинг против шестерых игроков "Тюмени", что и обеспечило такой результат. Действиями всей команды я доволен", - сказал Руднев.

В других матчах тура в московском дерби "Арбат" уступил "Дине" - 1:4, "Спартак-Щелково" (Московская область) обыграл со счетом 5:3 "Норильский Никель", екатеринбургский МФК "ВИЗ-Синара" обыграл "Геолог" из Нового Уренгоя - 3:0, "Локомотив-УПИ-ДДТ" из Челябинска проиграл московскому "Спартаку" - 3:5.

27 и 28 февраля в 14-м туре сыграют московский ЦСКА и "ТТГ-ЯВА" (Югорск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала