Рейтинг@Mail.ru
В Грозном рухнула стена дома, погибли девять военнослужащих - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном рухнула стена дома, погибли девять военнослужащих

Читать ria.ru в
В Грозном в понедельник вечером девять военнослужащих министерства обороны России погибли и двое получили ранения в результате обрушения стены одного из домов. Шесть военнослужащих погибли сразу на месте, трое скончались по пути в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проверяются различные версии произошедшего.

ГРОЗНЫЙ, 22 фев - РИА "Новости". В Грозном в понедельник вечером девять военнослужащих министерства обороны России погибли и двое получили ранения в результате обрушения стены одного из домов, сообщили РИА "Новости" в военной прокуратуре Объединенной группировки войск.

В настоящее время на месте инцидента работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства произошедшего.

По словам собеседника агентства, шесть военнослужащих погибли сразу на месте, трое скончались по пути в больницу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проверяются различные версии произошедшего, отметил собеседник агентства.

В то же время источник в МВД республики не исключил, что военнослужащие могли погибнуть в результате столкновения с неизвестными.

"Во время боя по группе мог быть произведен выстрел из гранатомета, из-за чего стена рухнула и завалила солдат", - сказал он РИА "Новости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала