Рейтинг@Mail.ru
Республиканская партия побеждает в северной части Кипра - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Республиканская партия побеждает в северной части Кипра

Читать ria.ru в
Партия премьер-министра ТРСК Мехмеда Али Талата набрала, по предварительным результатам, 44,4% голосов и получила 25 мест в 50-местном парламенте. Националистическая Партия национального единства во главе с бывшим премьером Дервишем Эроглу набирает чуть менее 32% и 18 мест. Демократическая партия Сердара Денкташа получила 13,48% и 6 мест в парламенте ТРСК.

АФИНЫ, 20 фев - РИА "Новости". Турецкая республиканская партия одерживает победу на выборах в северной части Кипра, оккупированной Турцией.

По данным Кипрского агентства новостей, на 23.30 мск подведены итоги на 559 из 575 избирательных участков в самопровозглашенной Турецкой республике Северного Кипра (ТРСК).

Партия премьер-министра ТРСК Мехмеда Али Талата набрала, по предварительным результатам, 44,4% голосов и получила 25 мест в 50-местном парламенте.

Националистическая Партия национального единства во главе с бывшим премьером Дервишем Эроглу набирает чуть менее 32% и 18 мест. Демократическая партия Сердара Денкташа получила 13,48% и 6 мест в парламенте ТРСК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала