Рейтинг@Mail.ru
В ходе штурма квартиры в Нальчике уничтожены двое боевиков - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе штурма квартиры в Нальчике уничтожены двое боевиков

Читать ria.ru в
По уточненным данным, в ходе штурма квартиры на улице Шогенцукова в Нальчике уничтожены двое боевиков, а не трое, как сообщалось ранее, сообщил РИА "Новости" источник в прокуратуре Кабардино-Балкарии. По данным источника, путаница произошла в связи с тем, что в ходе штурма квартиры сначала был обнаружен еще один комплект обуви, что и вызвало предположение об уничтожении трех боевиков. Личности уничтоженных боевиков установлены, труп одного из них будет представлен на опознание его знакомым. (Сюжет).

ПЯТИГОРСК, 20 фев - РИА "Новости". По уточненным данным, в ходе штурма квартиры на улице Шогенцукова в Нальчике уничтожены двое боевиков, а не трое, как сообщалось ранее, сообщил РИА "Новости" источник в прокуратуре Кабардино-Балкарии.

По данным источника, путаница произошла в связи с тем, что в ходе штурма квартиры сначала был обнаружен еще один комплект обуви, что и вызвало предположение об уничтожении трех боевиков. Личности уничтоженных боевиков установлены, труп одного из них будет представлен на опознание его знакомым.

Собеседник агентства отказался уточнить фамилии боевиков, сказав лишь, что у одного из них славянская, а у другого - кавказская внешность. При уничтоженных боевиках при себе обнаружены российские паспорта, но собеседник агентства не исключил, что документы могут быть поддельным.

Как сообщил ранее РИА "Новости" источник в местных правоохранительных органах, одним из уничтоженных террористов был уроженец Мурманска, который дезертировал из воинской части на Северном Кавказе несколько лет назад и перешел на сторону боевиков. "По национальности он русский, но после побега из воинской части принял ислам", - сказал собеседник агентства.

Источник не назвал фамилию боевика.

По словам собеседника агентства, в распоряжении правоохранительных органов имеется видеозапись, на которой уничтоженный боевик принимал участие в показательных казнях российских солдат в Чечне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала