Рейтинг@Mail.ru
Нальчик: продолжается штурм квартиры, где засели террористы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нальчик: продолжается штурм квартиры, где засели террористы

Читать ria.ru в
Спецоперация проводится около дома № 19А по проспекту Шогенцукова. К дому стянута бронетехника. Вооруженные боевики находятся в квартире на втором этаже пятиэтажного дома. По предварительным данным, внутри может находиться до трех бандитов. Жильцы дома были эвакуированы рано утром.

НАЛЬЧИК, 20 фев - РИА "Новости". В Нальчике продолжается штурм квартиры, в которой засели террористы.

Как сообщила РИА "Новости" начальник пресс-службы МВД Кабардино-Балкарии Марина Кясова спецназ ведет автоматический огонь.

Пока нет сведений о результатах операции. Также неизвестно до сих пор, сколько бандитов засело в квартире.

Спецоперацию по задержанию вооруженных лиц, заблокированных в одном из жилых домов в центре столицы Кабардино-Балкарии возглавляет прибывший в Нальчик заместитель министра внутренних дел, начальник регионального оперативного штаба по управлению контртеррористической операции на Северном Кавказе Аркадий Еделев.

Спецоперация проводится около дома номер 19А по проспекту Шогенцукова. К дому стянута бронетехника. Вооруженные боевики находятся в квартире на втором этаже пятиэтажного дома.

Жильцы дома были эвакуированы рано утром, некоторые ушли к родственникам, часть жильцов отправлена в санаторий "Строитель". Дом, в котором заблокированы бандиты, отключен от газоснабжения в целях безопасности.

По словам представителя республиканского МВД, по предварительным данным, внутри могут находиться до трех бандитов. "О принадлежности подозреваемых к какой-либо экстремистской организации, в том числе и к "джамаату" "Ярмук" говорить пока рано", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала