Рейтинг@Mail.ru
К жилому дому в Нальчике стягивают бронетехнику - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К жилому дому в Нальчике стягивают бронетехнику

Читать ria.ru в
К дому в Нальчике, где заблокированы боевики, стягивается бронетехника, сообщил сотрудник МВД Кабардино-Балкарии. Боевики находятся в квартире на 2 этаже пятиэтажного дома. Точное количество боевиков, находящихся в доме, не известно. По словам представителя республиканского МВД, по предварительным данным, внутри могут находиться до трех бандитов.

МОСКВА, 19 фев - РИА "Новости". К дому в Нальчике, где заблокированы боевики, стягивается бронетехника, сообщил РИА "Новости" сотрудник МВД Кабардино-Балкарии.

Спецоперация проводится около дома номер 19А по проспекту Шогенцукова. Боевики находятся в квартире на втором этаже пятиэтажного дома.

"На месте работают около ста сотрудников милиции, дом оцеплен, с боевиками ведутся переговоры о добровольной сдаче", - сказал ранее РИА "Новости" представитель МВД.

Он отметил, что жильцы дома были эвакуированы рано утром, "некоторые ушли к родственникам, часть жильцов отправлена в санаторий "Строитель". Дом, в котором заблокированы бандиты, отключен от газоснабжения в целях безопасности.

Точное количество боевиков, находящихся в доме, не известно. По словам представителя республиканского МВД, по предварительным данным, внутри могут находиться до трех бандитов.

"О принадлежности подозреваемых к какой-либо экстремисткой организации, в том числе и к "джамаату" "Ярмук" говорить пока рано", - отметил собеседник агентства.

Информация о вооруженных людях была получена оперативным путем и для ее проверки к дому прибыла группа оперативников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала