ЦСКА не может выиграть без Александра Фролова - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА не может выиграть без Александра Фролова

В среду подопечные Вячеслава Быкова на своей площадке не сумели забить тольяттинской "Ладе" (0:1), а в пятницу, также в Москве, проиграли уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 2:3.

МОСКВА, 18 фев - РИА "Новости". Московский ЦСКА уступил во втором матче кряду после того, как руководство армейцев отдало лучшего бомбардира команды Александра Фролова в столичное "Динамо".

Стартовый период окончился безрезультатно. Во второй двадцатиминутке гости дважды огорчили Иржи Трвая - отличились защитник Леонид Канарейкин и форвард Игроь Григоренко с подачи все того же Канарейкина.

В заключительной трети армейцам усилиями Сергея Соина удалось сократить отставание, но Андрей Сидякин восстановил прежнюю разницу. Вскоре Андрей Николишин вновь поставил победу уфимцев под сомнение. И все же "Салават" выстоял.

В другом матче пятницы магнитогорский "Металлург" в третьем периоде дожал питерский СКА - 2:1. В первых двух периодах команды обменялись голами (Петр Сикора и Константин Горовиков), а победную шайбу в середине заключительной трети забросил Равиль Гусманов.

Лидерство в российской суперлиге продолжает удерживать московское "Динамо" - 104 очка. Также в кубковой восьмерке присутствуют "Лада" (101), магнитогорский "Металлург" (100), казанский "Ак Барс" (96), омский "Авангард" (87), ярославский "Локомотив" (85), новокузнецкий "Металлург" (82) и воскресенский "Химик" (74).