ЦСКА выигрывает 1:0 после 1 тайма матча 1/16 Кубка УЕФА - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА выигрывает 1:0 после 1 тайма матча 1/16 Кубка УЕФА

Московский ЦСКА выигрывает со счетом 1:0 после стартовых 45 минут матча 1/16 Кубка УЕФА против португальской "Бенфики". В первой половине отрезка хозяева поля владели преимуществом, что выразилось в голе, забитом на 11-й минуте защитником москвичей Василием Березуцким.

МОСКВА, 17 фев - РИА "Новости". Московский ЦСКА выигрывает со счетом 1:0 после стартовых 45 минут матча 1/16 Кубка УЕФА против португальской "Бенфики".

В первой половине отрезка хозяева поля владели преимуществом, что выразилось в голе, забитом на 11-й минуте защитником москвичей Василием Березуцким.

В дальнейшем "Бенфика" выровняла игру, несколько раз угрожала воротам Игоря Акинфеева, но португальцев в заключительной фазе атаки подводила неточность.