Рейтинг@Mail.ru
"МегаФон" намерен увеличить инвестиции в полтора раза - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МегаФон" намерен увеличить инвестиции в полтора раза

Читать ria.ru в
ОАО "МегаФон" в 2005 году планирует увеличить инвестиции в полтора раза - с $800 миллионов в 2004 году до $1,2 миллиарда, причем часть этих средств компания намерена получить за счет размещения облигаций.

МОСКВА, 16 фев - РИА "Новости". ОАО "МегаФон" в 2005 году планирует увеличить инвестиции в полтора раза - с $800 миллионов в 2004 году до $1,2 миллиарда, причем часть этих средств компания намерена получить за счет размещения облигаций.

Инвестиции планируется направить на развитие региональных компаний, говорится в официальных документах "МегаФона".

В 2005 году компания планирует продолжить строительство федеральной сети мобильной связи и увеличить количество регионов, в которых предоставляет свои услуги.

В частности, до конца текущего года в коммерческую эксплуатацию будут введены сети в ряде регионов Дальнего Востока (первая очередь сети введена в действие в городах Хабаровск и Владивосток в марте 2004 года), завершится освоение лицензионной территории Поволжья и Центра, существенно расширится территория действия сети в Сибири и на Урале.

Кроме того, "МегаФон" "будет стремиться" к получению 3G-лицензии и в настоящий момент занимается постройкой и испытанием опытных 3G-сетей в Москве и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала