Рейтинг@Mail.ru
Поиски тела Кирилла Рагозина пока не дали результатов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиски тела Кирилла Рагозина пока не дали результатов

Читать ria.ru в
Депутат Госдумы, катаясь на снегоходе по Финскому заливу в районе поселка Подборовье, попал в полынью в субботу, 29 января.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев - РИА "Новости" - Северо-Запад, Ксения Никифорова. В Ленобласти на Финском заливе продолжаются поиски тела депутата Государственной Думы Кирилла Рагозина, сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти.

Как отметили в пресс-службе, основную работу по поиску тела депутата выполняют сотрудники общественной организации "Искатель". Также на месте происшествия работают шесть спасателей личного состава МЧС Ленобласти, а также шесть водолазов Северо-западного регионального центра МЧС РФ.

Депутат Госдумы, катаясь на снегоходе по Финскому заливу в районе поселка Подборовье, попал в полынью в субботу, 29 января. Поисково-спасательные работы, в которых были задействованы спасатели и водолазы, начались в этот же день.

В среду, 2 февраля, телеуправляемый аппарат на дне Финского залива обнаружил два снегохода - Ямаха, принадлежавший самому Рагозину, и Бомбардье, который принадлежал его спутнику, спасенному рыбаком.

Кирилл Рагозин родился в 1967 году в Ленинграде. В 2003 году был избран в Госдуму. Он также являлся членом думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала